Comment nous rejoindre

Siège social

1751 Richardson, bureau 1505
Montréal, Québec
H3K 1G6 Canada 
Voir la carte

T: 1.877.937.3003 | 514.937.3003
F: 514.937.6289

Centre de technologie et bureau de vente américain

10, Post Office Square, Suite 900
Boston, Massachusetts
02109 États-Unis 
Voir la carte

T: 617.307.5700
F: 617.350.9912

Fluxwerx

9255 - 194th Street
Surrey, Colombie-Britannique
V4N 4G1 Canada 
Voir la carte

T: 604.549.9379
F: 604.549.9555

Bureau – France

19, rue Vivienne
75002 Paris,
France 
Voir la carte

T: +33 (0)1 40 41 60 10

Bureau – EMEA

11/13 Weston Street
Bureau no 13.3.2
Londres,
SE1 3ER Royaume-Uni 
Voir la carte

T: +44 (0) 2031 765370
F: +44 (0) 2031 76537

Lumenalpha

4th Avenue, The Village
Trafford Park
Manchester,
M17 1DB Royaume-Uni 
Voir la carte

T: +44 (0) 161 872 6868
F: +44 (0) 161 872 6869

Exenia

Via della Chiesa, 38
Florence,
50041 Italie 
Voir la carte

T: +39 055-541754
F: +39 055-5417575

Asie du Sud-Est – Partenaire

25, Tagore Lane
#03-10 Singapore G Building
Singapour Godown,
787602 Singapour 
Voir la carte

T: +65 6305 7680

Demandes et support

Renseignements généraux

info@lumenpulse.com

Support technique

TechSupport@lumenpulse.com

Licences et partenariats

Licensing@lumenpulse.com

Médias

press@lumenpulse.com

Opportunités de carrières

careers@lumenpulse.com

Trouver un représentant Lumenpulse

Colin Lynch

Représentant interne aux ventes - Lumenpulse

10 Post Office Square, Bureau 900
Boston, MA
02109 US

T: 617-307-5711
E: clynch@lumenpulse.com

http://www.lumenpulsegroup.com

John Melillo

Directeur des Ventes - États-Unis (Côte Est)

10 Post Office Square, 9th Floor
Boston, MA
02109 US

T: 617-838-6996
F: 617-350-9912
E: john@lumenpulse.com

http://www.lumenpulsegroup.com

Joseph Aylward

Directeur des ventes régional - Sud-Ouest

MA
02109 US

T: 857-265-6633
F: 617-350-9912
E: jaylward@lumenpulse.com

http://www.lumenpulsegroup.com

Pete Neal

Directeur des ventes régional - Midwest

10 Post Office Square, Suite 900
Boston, MA
02109 US

T: (412) 559-9600
E: pneal@lumenpulse.com

http://lumenpulsegroup.com

Sean Wynne

Directeur des ventes régional - Nord-Est États-Unis

10 Post Office Square, Bureau 900
Boston, MA
02109 US

T: 857 210 7137
F: 617 350 9912
E: swynne@lumenpulse.com

http://www.lumenpulsegroup.com

Federated Lighting

Brian Walsh

16000 Trade Zone Avenue
Suite 301
Upper Marlboro, MD
20774 US

T: 301.249.0800
E: bwalsh@federatedlighting.com

http://www.federatedlighting.com/

Illuminations Concepts & Sales

Pat Morgan

4904 W Clay St
Richmond, VA
23230 US

T: 804.358.2300
E: pmorgan@icslights.com

http://www.icslights.com

Julian Ferguson & Assoc., Inc.

Dan Webster

40 Cedar Avenue
Vinton, VA
24179 US

T: 540.985.0569
E: dwebster@jferguson.us

http://www.jferguson.us

Resource Lighting, Inc.

Jesse Jernigan

1733 South Park Court
Chesapeake, VA
23320 US

T: 757.361.9372
E: jesse@resourceltg.com

http://www.resourceltg.com